Как защитить свое имущество при разводе с женой, которая не работала нигде?
Разводимся с женой, ни дня не работала нигде. Всё имущество куплено на мои деньги. Как не допустить раздела имущества? Как доказать?
Согласно ст.
Будет делится в любом случае, как приобретенное в браке.
Чего Вы собрались доказывать?
Все имущество подлежит разделу 50 на 50.
Доказать сможете, если, например, перевод денег производится с Вашего банковского счета на его счёт, или денежные средства переводили почтовым переводом в той сумме, за которую была приобретена квартира, либо представите другие доказательства, свидетельствующие о приобретении квартиры за ваш счёт.
Никак не доказать. Доходы каждого из супругов в период брака являются совместным имуществом. Не зависимо от того, кто как работал и сколько зарабатывал.