Я беременна и меня уволили с работы, как исправить эту ситуацию и вернуть работу?
Вопрос задайте корректно. Кто и по какой причине вас уволил с работы? Если вы сами подали заявление на увольнение, а потом узнали о беременности, то никто вас не восстановит на работе, даже суд.
Добрый день!
Работодатель не имел право Вас уволить. Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.
Добрый день
Беременных просто так не имеют право увольнять.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
По какой причине вас уволили? Работодатель знал о беременности?
Уволили за не выход на работу.
Работодатель знал о беременности? Разбирательство проводилось?