Какие права у отца, усыновившего ребенка через ЗАГС, если его бывшая сожительница подает на лишение родительских прав?
Юристы и Адвокаты у меня есть к вам вопрос? Меня бывшая сожительница лешает меня родительских прав через суд ребёнка я усыновлял через загс какие у меня есть права? Я с со жительнице не живу уже 4 года. Что мне грозит?. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не согласны с позицией Истца, то Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление в порядке ст.149 ГПК РФ.
Хороший ответ и быстрый