Чебоксары, 03.09.2022, 17:40

После назначения судом алиментов на детей и супругу, может ли доверенное лицо получить исполнительный лист?

Вопрос №19686488 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.09.2022, 17:40
После назначения судом алиментов на детей и супругу, может ли доверенное лицо получить исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, может (ст. 185 ГК РФ Доверенность письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами).

03.09.2022, 17:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Добрый день!

Да, может.

03.09.2022, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Исполнительный лист нужно предоставить в бухгалтерию мужа?

03.09.2022, 17:43

Екатерина, может (ст. 185 ГК РФ Доверенность письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами).

03.09.2022, 17:45