Как получить разрешение на использование карты детского пособия через арбитражный суд?

Скажите пожалуста могу ли я обратиться в арбитражный суд, для того что бы он разрешил пользоваться картой на каторую я только получаю детское пособия? Меня признали банкротом, но у меня трое маленьких дитей и задержка с выплатами детских пособий совсем не устратвает. Как мне решить мою проблему?
Лучший ответ

Обратится можете, но что делал конкурсный, когда Вас признавали бонкротом для этого существует специальный счёт до 50000 для жизни. Нужно смотреть постановления. Номер дела.