1. Как избавиться от нежелательного соседа на парковке?\n2. Можно ли запретить незнакомцу использовать парковку?\n3. Как пожаловаться на нарушение правил парковки соседями и их квартиродателями?
Принудительно выселить никого с парковочного места нельзя, не тешьте себя иллюзиями и не придумывайте то, чего не может быть. Места во внутридворовой территории вы разделили условно, никаким официальным способом они за вами не закреплены. Если бы у вас было ТСЖ и платная охраняемая стоянка во дворе, тогда бы еще можно было прогонять чужака. А так только пытаться договариваться с ним по-хорошему или пакостить по-мелкому. Но дворовые войны обычно ни к чему не приводят, страдают обе стороны.
На хозяев сдаваемой квартиры вы можете пожаловаться в налоговую инспекцию, но как вам это поможет решить вашу проблему я не представляю.