Квартиру передали без акта ввода счетчиков в эксплуатацию - как результатом владельцы столкнулись с неожиданным счетом на воду
Похожий вариант, квартиру передали БЕЗ акта ввода счётчиков в эксплуатацию! Хотя первоначально была квитанция, начисления по кубу, номера счётчиков. Квартиру дали вместо не построенной по долевому участию. Хозяева написали доверенность на родственников, те получили ключи и документы. Счётчики были не опломбированы, но ни кто не мог представить, какие то пломбы висели, но это были не те. Затем сминился счёт и по старому не возможно было вносить показания, хотя в квартире ни кто не жил, долго был ремонт и вдруг вывалились счета на 20 с лишним тысяч за пользование водой по не учтённым счётчикам! Водоканал, расчётный центр посылают (хе-хе) друг к другу и конца истории не видно. Хотя видно - видимо придётся оплачивать не истраченную воду. Спасибо. Что прочитали.)
Лучший ответ
Похожий вариант,Похожий на что? Мы не знаем ЧТО и ГДЕ Вы читали))) обращайтесь с заявлением о перерасчете. (Заказным письмом) Получайте отказ в письменном виде, и обжалуйте в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ!
Добрый день.
По какому вопросу вам нужна консультация? Уточните, пожалуйста.
Похоже на отписку ....