Незаконные обыски и угрозы - могут ли привлечь за 228 в связи с закешированными фото в телеграмме?
Такая ситуация, лазал в телеграмме и у меня закешировались фотки координат с видимо кладами гуляли нас остановили появились вопросы к этим фото и нашлась переписка похоже на незаконную нас обыскали не чего не нашли кроме этих фотографий, одного из нас забрали и начали Угрожать так же применяя физическую силу, заставляли говорить то что им надо, силой, все что было сказано под давлением, могут ли привлечь за 228?
Обратитесь к адвокату с которым заключите соглашение на сопровождение данного дела. Из указанной вами информации дать квалифицированную консультацию не возможно. Не известно, что вы сказали при опросе, в ходе каких мероприятий вы были остановлены, проводилось ли ОРМ и т. д.
Консультация оказывается на платной основе.