Правила размещения фотографий на социальных сетях - кто прав и кто виноват?
У меня на работе возникла такая ситуация, мы отмечали праздники (корпоратив) , и естественно после праздников у всех остались фотографии, и я решила разместить несколько фоток на моей страничке на сайте одноклассники, но помимо фоток, где только я, еще были фотки других людей с моей работы, причем фотографии приличные. И эти люди чьи фото я выложила начали на меня наезжать, что я должна была сначала разрешения у них спросить, что это вообще подсудное дело и все в этом роде. Я конечно извинилась перед этими людьми, стерла все их фото, но я все же хотела разобраться кто прав, а кто виноват. Я слышала, что если я фотографировала сама, это считается моей фоткой, и я могус ней делать всё, что захочу, так ли это?