Беженка в Луганске - Где искать помощь, если мужа удерживают военные уже 5 месяцев?
Добрый день!
При каких обстоятельствах его задержали? Что ему вменяют?
Обратитесь к адвокату.
При регистрации беженцев. Забрали военные и больше никакой информации у меня нет. Во всех министерствах мне говорят ждите.
Для поиска эвакуированных родственников запущен новый проект - Портал «Ищу Родных» для поиска близких беженцев, эвакуированных из зоны боевых действий на Донбассе и Украине. Его создал медиахолдинг RT при поддержке Союза добровольцев России, ОНФ и Общественной палаты ДНР.
«На официальном сайте poiskblizkih.com представлена специально собранная база, в которой можно проверить есть ли в списке ваши родные и не ищут ли вас».
Ранее были опубликованы номера круглосуточных горячих линий для поиска родных и близких на Донбассе, связь с которыми потеряна. Для воссоединения семей беженцев была создана горячая линия Российского Красного Креста на бесплатном номере 8 800 700 44 50.
Если ваш супруг прошел регистрацию попробуйте поискать его на этом сайте, может найдете хоть какую-то зацепку.