Куда обратиться, если служба УФСБ забрала гражданина за незаконное пересечение границы и нет информации о его местонахождении?
Служба уфсб забрала моего гр мужа за незаконное пересечение границы и мы 3 дня нечего не можем о нем узнать... звоним дежурному чьи органы забрали но он говорит что инф нет. куда можно обратиться что бы хоть что то узнать? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Уважаемая Анна Юрьевна!
Где был задержан супруг?
в рф город чебаркуль....перешел границу казахстана в россию