Проблемы, связанные с отсутствием продленного юр. адреса ООО - год назад и настоящее время
Евгения,
Непредставление, или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.... -штраф 5000 руб.
Вместо штрафа директору может грозить дисквалификация сроком до 3 лет. Однако для этого налоговый орган должен доказать в суде, что при подаче заявления о госрегистрации. В этом случае у налоговиков есть год, чтобы привлечь руководителя к ответственности.
А так же предыдущий арендодатель может написать в налоговую. Ну и конечно вы просто подставляете соих контрагентов ведь выставляете же счета-фактуры с несуществующим юр.адресом (местонахождением)
ОФОРМИТЕ АРЕНДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО! С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ПОМОЖЕМ.