Москва, 03.09.2022, 22:47

Можно ли передать ответственность за захоронения на родственном участке другому родственнику?

Вопрос №19687049 из г. Москва
опубликован 03.09.2022, 22:47
Я ответственная за захоронения на родственном участке (12 могил), могу ли я передать ответственность за часть могил другому родственнику, имеющему более близкое родство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т е.мы можем разделить ответственность-я буду отвечать за 5 могил, другой человек за 7, при этом не требуется физическое разделение участка (установка ограды), т.к. фактически это невозможно, мои родственники захоронены на противоположных сторонах участка.

04.09.2022, 04:28

Да. Именно так. Ответственный назначается на каждую могилу.

04.09.2022, 21:08

Да, вы можете передать, это ваше право.

04.09.2022, 00:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Т е.мы можем разделить ответственность-я буду отвечать за 5 могил, другой человек за 7, при этом не требуется физическое разделение участка (установка ограды), т.к. фактически это невозможно, мои родственники захоронены на противоположных сторонах участка.

04.09.2022, 04:28

Да. Именно так. Ответственный назначается на каждую могилу.

04.09.2022, 21:08