Можно ли передать ответственность за захоронения на родственном участке другому родственнику?
Т е.мы можем разделить ответственность-я буду отвечать за 5 могил, другой человек за 7, при этом не требуется физическое разделение участка (установка ограды), т.к. фактически это невозможно, мои родственники захоронены на противоположных сторонах участка.
Да. Именно так. Ответственный назначается на каждую могилу.
Да, вы можете передать, это ваше право.
Юридические услуги в Москва