Если человек сидит в тюрьме а на него приходят штрафы ГИБДД что делать в этом случаи?
Человек, который находится в заключение может самостоятельно или через адвоката обжаловать указанные Постановления с предоставлением сведений о периоде задержания.
Иным способом как обжалование Постановлений - их отменить невозможно
С уважением, адвокат Федорова И.Б.
Возможно автомобиль оформлен на него.
Вам ничего не нужно делать.
Если хотите, оплатите штрафы.
Если у лица нет авто либо здесь ошибка, то пусть обращается с жалобой через руководителя тюрьмы.
Добрый день. Возможно автомобиль оформлен на него. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!