График сутки через сутки, сколько часов для отдыха положено.
Не регулируется непосредственно законодательством, которое устанавливает определенные параметры труда, но не указанные, которые определяются по правилам ст. 100 ТК РФ.
Юрий, ТК РФ установлена норма работы 40 ч в неделю. Поэтому сутки через сутки нельзя работать по закону. Что касается отдыха, то ТК РФ говорит о времени отдыха и приёма пищи 2 часа.
Добрый день. ТК РФ установлена норма работы 40 ч в неделю. Поэтому сутки через сутки нельзя работать по закону. Что касается отдыха, то ТК РФ говорит о времени отдыха и приёма пищи 2 часа. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!