А чем будет руководствоваться налоговая и суд в моей ситуации?
Вас дисквалифицировать не могут, поскольку есть сведения о недостоверности записи о Вас как о директоре.
Здравствуйте Игорь
Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом.
Добрый день. Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
В январе этого года я продал компанию. Новый учредитель фактически её «бросил», директора не поменял и я написал заявление на увольнение и заявление по форме 34001 о недостоверности сведений о себе. В одно и тоже время появились пометки о недостоверности адреса и директора. Могут ли дисквалифицировать меня как директора, несмотря на то, что я лично принёс заявление в налоговый органи не мог повлиять на ситуацию с юридическим адресом?
В итоге вы не имеете отношения к этой компании.
То есть под дисквалификацию я не попаду?
Если Вы ничего не соврали - то не попадете.