Липецк, 04.09.2022, 08:40

А чем будет руководствоваться налоговая и суд в моей ситуации?

Вопрос №19687580 из г. Липецк
опубликован 04.09.2022, 08:40
А чем будет руководствоваться налоговая и суд в моей ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дисквалифицировать не могут, поскольку есть сведения о недостоверности записи о Вас как о директоре.

04.09.2022, 09:09

Здравствуйте Игорь

Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом.

04.09.2022, 08:45

Добрый день. Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 17:24

В январе этого года я продал компанию. Новый учредитель фактически её «бросил», директора не поменял и я написал заявление на увольнение и заявление по форме 34001 о недостоверности сведений о себе. В одно и тоже время появились пометки о недостоверности адреса и директора. Могут ли дисквалифицировать меня как директора, несмотря на то, что я лично принёс заявление в налоговый органи не мог повлиять на ситуацию с юридическим адресом?

04.09.2022, 08:51

В итоге вы не имеете отношения к этой компании.

04.09.2022, 08:55

То есть под дисквалификацию я не попаду?

04.09.2022, 08:58

Если Вы ничего не соврали - то не попадете.

04.09.2022, 09:10