Неверный штраф за нарушение ПДД - как поступить, если выписали ИП по ошибке
Здравствуйте.
Обжаловать нужно само постановление в любом случае. И если Вы его не получали, то пропущенный срок Вам суд восстановит по Вашему ходатайству.
Кроме того, можно обжаловать и вступившее в законную силу постановление.
С уважением.
Здравствуйте! Восстанавливайте сроки и обжалуйте штраф, затем действия пристава.
Получите копию постановления в суде и обжалуйте его в вышестоящий суд.
Марина, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. 2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Марина, здравствуйте. По вашей ситуации сначала нужно обжаловать штраф, но при этом сначала восстановить сроки, а потом уже обжаловать действия пристава.
С уважением.
Добрый день. Восстанавливайте сроки и обжалуйте штраф, затем действия пристава. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!