LSN Messenger
Екатеринбург, 04.09.2022, 10:42

Какие документы необходимы для подачи на суд на сохранение ПМ для ребенка в контексте открытого ИП по взысканию задолжности?

Вопрос №19687817 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2022, 10:42
Подаю в суд на сохронение пм для ребёнка в связи с открытым ИП по взысканию задолжности, каки документы нести в суд по мимо заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему в суд? Такое заявление подается непосредственно приставу и только после его отказа можно идти в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.09.2022, 10:52

Справки о доходах всех членов семьи.

04.09.2022, 10:44

Вы должны в суде доказать свою нуждаемость и маленькие доходы, чтобы вам и ребенку сохранили прожиточный минимум, а остатки взыскивали в счет погашения долга.

04.09.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Ксения.

В суде необходимо представить доказательства в виде сведений о доходах семьи.

С уважением.

04.09.2022, 10:54

Добрый день. Справки о доходах всех членов семьи. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 16:31

Так я ведь прошу сохранить прожиточный минимум, по сути то что положено или ребёнок не человек, что доказывать что я нуждаюсь в малом?

04.09.2022, 10:49

Ксения, суд выносит решение на основании анализа доказательств. Если Вы заинтересованы в положительном исходе дела, в Ваших интересах собрать все доказательства, о чём Вам разъяснено.

04.09.2022, 11:10