Прада ли что моих родителей привлекут к ответственности, если я заберу документы после 10 класса, чтобы поступить в колледж?
Здравствуйте, конечно нет. Обязательное основное общее образование вы получили, так что нет. Не волнуйтесь!
Здравствуйте.
Нет, не правда. Обязательным является только среднее образование (включительно по 9 класс). Остальное на Ваше усмотрение.
Если Вам ещё не исполнилось 18 лет, то документы могут забрать только Ваши родители.
С уважением.
Никто не вправе привлекать родителей, т.к. не за что. В колледж вы подать документы можете на первый курс по аттестату 9 класса.
Добрый день. Нет, не правда. Обязательным является только среднее образование (включительно по 9 класс). Остальное на Ваше усмотрение.
Если Вам ещё не исполнилось 18 лет, то документы могут забрать только Ваши родители. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!