Как получить дубликат свидетельства о смерти брата из Баку в г. Нижневартовск без знакомых

Вопрос №19687876 из г. Баку
опубликован 04.09.2022, 11:17
Я проживаю в Азербайджане в г.Баку. у меня умер брат год назад - Ранее проживавший и являвшийся гражданином России, в городе Нижневартовск. В этом году и мама умерла. Я осталась одна. Как получить дубликат свидетельства о смерти брата из Баку в Нижневартовске, никого знакомых нет. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос можно делать в ЗАГС любого города РФ,а не только в Нижневартовске. Вам будет проблематично это из Баку делать. Вы выпишите доверенность на любого знакомого, направьте ее ему (почтой), он сможет запросить свидетельство, через ближайший к нему ЗАГС, потом получить и направить вам.

04.09.2022, 11:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю. просо некому писать. Брата чужие люди похоронили .

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы можете юриста попросить (любого) и на возмездной основе это сделать.

04.09.2022, 11:25

Добрый день. Запрос можно делать в ЗАГС любого города РФ,а не только в Нижневартовске. Вам будет проблематично это из Баку делать. Вы выпишите доверенность на любого знакомого, направьте ее ему (почтой), он сможет запросить свидетельство, через ближайший к нему ЗАГС, потом получить и направить вам. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!