Прокуратура не отвечает на поданные жалобы. Как воздействовать на прокуратуру?
Напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Обжаловать вышестоящему прокурору, областному допустим. Либо зайдите на сайт генеральной прокуратуры и оправьте онлайн жалобу что вам не отвечает такая то прокуратура.
Если районная или городская прокуратуры игнорируют требования закона о сроках для ответов на обращения граждан - отправьте соответствующую жалобу на имя генерального прокурора на действия этих прокуроров.
Добрый день. Обжаловать вышестоящему прокурору, областному допустим. Либо зайдите на сайт генеральной прокуратуры и оправьте онлайн жалобу что вам не отвечает такая то прокуратура. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!