Как написать исковое заявление на алименты, если брак не зарегистрирован, но отцовство признано официально документом из ЗАГСа?

Как написать исковое заявление на алименты, если брак официально не зарегисрирован, но отцовство оформлено официально, есть документ из ЗАГСа?
Лучший ответ

Добрый вечер, Надежда. В случае если гражданские муж и жена решили расстаться то , ни в коем случае не должны ущемляться права их совместного ребенка.

Отец обязан выплачивать алименты на обычных стандартных основаниях.

Для того чтобы подать Вам исковое заявление о выплате алиментов в суд нужна собрать пакет документов. Главный документ – копия свидетельства о рождении (с указанием отца ребенка). Пишите и я помогу Вам написать исковое заявление в суд

presumptionlaw@mail.ru

С уважением, Елена

Спасибо за ответ!