Как добиться круглогодичного подключения горячей воды в многоквартирном доме - правовые акты и возможности
Мы купили квартиру в многоквартирном доме, оказалось что горячая вода в квартире бывает только в сезон отопления и слегка теплая (в такой воде даже не возможно искупаться). Есть ли возможность добиться подключения горячей воды круглогодично? На какие правовые акты можно сослаться, если такое возможно?
Лучший ответ
Всё зависит от технических возможностей котельной в летний период. Но в любом случае в отопительный сезон вода должна быть горячей.
Выражаю признательность за помощь.
Жалуйтесь в ГЖИ. Если проектом дома предусмотрено горячее водоснабжение, то оно должно быть постоянное.