Пишут что увеличить размер пенсии за советский стаж, как и когда.
Это всё индивидуально, да и пишут в интернете всякое, половина неправда. Сходите в местный ПФР и узнайте информацию по Вашей ситуации.
Нужно изучать все ваши документы. Напишите заявление в пенсионный и ознакомьтесь с пенсионным делом. Сфоткайте все дело. Многое сами поймете. Чего не поймете юристы подскажут. Но нужно видеть документы.
Добрый день. Нужно изучать все ваши документы. Напишите заявление в пенсионный и ознакомьтесь с пенсионным делом. Сфоткайте все дело. Многое сами поймете. Чего не поймете юристы подскажут. Но нужно видеть документы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Необходимо ознакомиться с материалами пенсионного дела.