Как оформить работника через ИП? Необходимые документы и процедура.
Наталья, до издания приказа и заключения трудового договора работник предоставляет работодателю (ИП): паспорт; СНИЛС; трудовую книжку; диплом о образовании или другой документ, подтверждающий квалификацию специалиста; документ воинского учета (ст. 65 ТК РФ).
Здравствуйте. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу.
Приказ о приеме на работу к индивидуальному предпринимателю
__________________________________________________
(Ф.И.О. работодателя, адрес, ИНН, ОГРНИП)
Приказ N _____
о приеме на работу
г. ______________ "___"____________ _____ г.
На основании Трудового договора от "___"_________ ____ г. N _____
приказываю:
1. Принять ______________________________ (Ф.И.О. работника) с "___"_________ ____ г. на работу на должность ______________________ (указать структурное подразделение, должность (специальность, профессию), разряд, класс (категорию), квалификацию) на основное место работы (вариант: по совместительству / в порядке перевода и т.д.) на неопределенный срок (вариант: на срок до "___"_________ ____ г.) с тарифной ставкой (окладом) ____________ (______________) рублей с испытательным сроком ________ месяцев.
2. _____________________ (должность, Ф.И.О) обеспечить оформление кадровой документации на ________________ (Ф.И.О. работника).
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на _____________________ (должность, Ф.И.О. работника).
Основание:
1. Трудовой договор от "___"_________ ____ г. N _____.
Индивидуальный предприниматель: _________/____________ (подпись/Ф.И.О.)
С Приказом ознакомлен:
"___"_________ ____ г.
______________/______________ (подпись/Ф.И.О.)
Добрый день. До издания приказа и заключения трудового договора работник предоставляет работодателю (ИП): паспорт; СНИЛС; трудовую книжку; диплом о образовании или другой документ, подтверждающий квалификацию специалиста; документ воинского учета (ст. 65 ТК РФ). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!