Можно ли внести изменения в брачный договор с помощью дополнительного соглашения и какие документы нужны?
Брачный договор может быть изменен или расторгнут в любое время по соглашению супругов. Соглашение об изменении или о расторжении брачного договора совершается в той же форме, что и сам брачный договор, то есть подлежит нотариальному удостоверению. Односторонний отказ от исполнения брачного договора не допускается.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте, при удостоверении дополнительного соглашения к брачному договору нотариус вправе потребовать оригинал данного документа. Но можете нотариуса попросить сделать запрос в ЗАГС. Через программу у нотариусов данный документ приходит в течении 20 минут.