О том, что парень хочет бежать муж знал, но когда нет.. Скажите, пожалуйста, что может грозить супругу в этом случаи?
Ольга, результаты прохождения проверки на полиграфе не являются доказательством вины и Ваш супруг может отказаться от его прохождения, поскольку нет научного подтверждения, что полиграф дает 100% верный результат. Скорее всего Вашего мужа просто запугивают, чтобы получить от него необходимую информацию.
Здравствуйте, Ольга, Вашему мужу необходима помощь адвоката. Муж может нести ответственность за соучастие в преступлении. В любом случае пускай он не подписывает никаких процессуальных документов без участия адвоката. Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.