Побег и задержание - судьба осужденного Алиева, который бежал из места лишения свободы и был обнаружен спустя 15 лет
Алиев, осуждённый к 5 годам лишения свободы, через 1 год после начала отбытия наказания совершил побег. Через 15 лет после побега Алиев был обнаружен и задержан.
Подлежит ли Алиев привленчению к уголовной ответственности? Если да, то как будет назначено наказание?
Лучший ответ
Мария, доброго дня.
Решение задач платное,
Обращайтесь к любому юристу в личку.
С уважением!