И почему моему знакомому прислали налог около 800 рублей, а мне 1500, хотя машины практически одинаковые
Как начисляется транспортный налог? И почему моему знакомому прислали налог около 800 рублей, а мне 1500, хотя машины практически одинаковые, при чем даже по паспорту у него лошадей немного больше? Спасибо!
Лучший ответ
Михаил, он может зависеть например, от количества месяцев в течение которых ТС было зарегистрировано на конкретного владельца. А может знакомый в другом регионе живет.
Почитайте, может найдете причину. www.assessor.ru
Спасибо за ответ!