Слышал что транспортный налог при наличии нескольких машин начисляется как то по другому (не полнлстью), правда ли это?.
У меня 2 машины. Слышал что транспортный налог при наличии нескольких машин начисляется как то по другому (не полнлстью), правда ли это?.
Лучший ответ
Нет, самостоятельно в отношении каждого объекта налогообложения исходя из их технических характеристик и установленных ставок налога.