Неравенство в выплатах пенсии - почему свекровь в стардоме получает больше, чем другие?
Свекровь в стардоме, пенсия 27 000₽, на руки отдают 25%, а у других пенсия 10 000₽ и тоже самое. А уход и кормление одинаковое. Как это понять?
Лучший ответ
Так и понять. Закон такие условия содержит, 75 процентов всех доходов.
Все зависит от договора, хотя на мой взгляд это несправедливо.
Так и понять, зачем считаете её деньги, если она вам не нужна? Данное учреждение имеет полное право, взыскивать из пенсии до 70% .