Новый владелец помещения страдает от террора со стороны соседской бабки-хозяйки.
Год назад купили помещение, старая бабка-хозяйка соседского помещения сразу начала терроризировать-то ей не нравится как мы выход покрасили, то почему парковку не расширим, теперь требует развернуть (переделать выход в другую сторону. Якобы он выходит на её территорию.
P.S.
По архитектурному плану у нас всё в порядке, помещение в эксплуатации 29 лет.
Год объясняла, что есть план проект, и ее фантазии реализовывать не собираюсь.
Знаю, что правда на моей стороне. ЯНо ее преследование уже надоело,
Лучший ответ
Можете продолжать отстаивать свою позицию, но от её претензий и жалоб никак себя не обезопасить, остается только грамотно защищаться или продавать помещение.
Спасибо за вашу работу!
Жалобы и претензии не имеют юр.силы, т.к.все документы в порядке. И это всего лишь ее старческий маразм.
Могу ли я привлечь ее в преследовании, или какая то другая есть статья в данной ситуации?
Татьяна, здравствуйте. Конечно нет, нельзя привлечь человека за преследования.
С уважением.