LSN Messenger
Казань, 05.09.2022, 07:12

Не выполняется гарантийное обслуживание - матрица телефона сломалась и требуется плата за ремонт.

Вопрос №19689755 из г. Казань
опубликован 05.09.2022, 07:12
Телефону неделя, он по гарантии, но на нем сломалась матрица когда он упал с дивана, пришла к ним, хотела чтобы починили по гарантии, а мне сказали что нао платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он упал с очень низкого расстояния, и признаков падения нет, стекло не разбито, по началу с экраном было все хорошо, а потом появилась белая половина экрана.

05.09.2022, 07:22

Если уверены, что это не от падения, сделайте проверку качества в любом стороннем сервисе, но при условии, что есть письменный отказ от ремонта по гарантии.

05.09.2022, 07:44

Вы же наверное сами заявили, что он падал.

05.09.2022, 08:13

Этот телефон теперь уже не гарантийный вследствие небрежного обращения владельца.

05.09.2022, 07:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Думаю, что даже экспертиза покажет, что поломка связана с ненадлежащим использованием.

05.09.2022, 07:37

Он упал с очень низкого расстояния, и признаков падения нет, стекло не разбито, по началу с экраном было все хорошо, а потом появилась белая половина экрана.

05.09.2022, 07:22

Если уверены, что это не от падения, сделайте проверку качества в любом стороннем сервисе, но при условии, что есть письменный отказ от ремонта по гарантии.

05.09.2022, 07:44

Вы же наверное сами заявили, что он падал.

05.09.2022, 08:13