Как решить проблему сломанной ножки на купленном каркасе дивана без гарантии?
Купила каркас дивана. Гарантия прошла, сломалась ножка. Обратилась в магазин с просьбой помочь купить ножку. Магазин сказал, что запчастями не торгует. Инфо о производителе каркаса дивана предоставлять отказался. Я не могу покупать диван каждые 2 года. Что делать?
--- Здравствуйте, обратитесь к любым мастерам по мебели и вам их просто все заменят на одинаковые. В чём проблема? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
--- Здравствуйте, а при чём здесь ИП? Существуют и другие производители мебели и их множество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
Дело в том что это металлический каркас Икея и изготавливают их не ИП.