Хотела бы узнать жив ли мой отец, знаю только ф. И. О.

Вопрос №19689936 из г. Самара
опубликован 05.09.2022, 08:48

Хотела бы узнать жив ли мой отец, знаю только ф. И. О.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще адекватны или нет?

05.09.2022, 08:55

Юристы вам в этом помощь не смогут. Обращайтесь в программу "Жди меня".

05.09.2022, 08:49

Как мне найти отца которого не видела 20 лет, узнать жив ли он?

05.09.2022, 08:50

Обращайтесь в программу "Жди меня".

05.09.2022, 08:51

Здравствуйте. Можно узнать, займет неделю.

05.09.2022, 08:53

Вы вообще адекватны или нет? Судя по вашей реакции на ответ, что нет. К психиатру обратитесь!

05.09.2022, 08:56