Как отменить судебный приказ по исполнительному производству, о котором не было уведомлений?
Три дня назад при обращении к суд. приставам о взыскании алиментов, я узнала что на меня есть исполнительное производство от 2019 г. по решению мирового судьи, сумма не большая, но вот отношение к этой сумме я не имею никакого. Никаких уведомлений приставов, писем, звонков, никто не арестовывал ничего, не получала судебного приказа. Что делать? Как отменить судебный приказ если это возможно?
Вам нужно подать в суд заявление о восстановлении срока на подачу возражения на приказ и само возражение, не забыв обосновать и срок узнавания о приказе, уложиться в 10 дней с даты узнавания и указать уважительную причину, где вы находились в момент вынесения приказа и почему его не получили.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Напишите заявление об отмене судебного приказа.
Добрый день! Вы вправе подать мировому судье возражения на суд. приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Вам надо ознакомиться с делом, выяснить. Почему приказ не был Вами получен. Далее восстановить срок на отмену и только потом возможно будет отменить. Не так всё просто..
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, надо направить заявление в суд который рассматривал дело о восстановления сроков и отмене приказа. Остались пишите в личку.
Подайте в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока. Место жительства меняли?
Пишите заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и возражение на судебный приказ. Два документа необходимо направить в судебный участок, вынесший приказ.
Здравствуйте! Если вы не получали судебный приказ то у вас есть право его отменить, если нужна помощь в составлении возражений Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Уточните в фссп реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счёт, затем его обжалуйте, просите суд восстановить срок.
Суд вынес судебный приказ или решение?
В постановлении из фссп указан актуальный адрес?
Помощь нужна?