Как защититься от судебного приказа за долг по кредитной карте, который я не знала о существовании?
Так это уловка Феникса. Как только оплатите даже 1 руб., то восстановите срок исковой давности. Советую вам периодически проверять информацию о исполнительном производстве на сайте УФССП. Как только увидете информацию о наличии судебного приказа - подавайте возражение на него мировому судье.
Приказ выносит мировой судье по вашему месту жительства, или районный суд по месту вашего жительства, зайдите на сайты судов найдите себя и узнает кто выносил судебный приказ и пешити заявление на отмену судебного приказа.
Подавайте в суд возражение на судебный приказ.
Здравствуйте Ольга. Документ, который Вы предоставили называется "проект"... Проект заявления мировому судье о вынесении судебного приказа.
Мониторить необходимо Ваш судебный участок на предмет вынесения судебного приказа в Ваш адрес.
То, что Вам прислали-это чушь, никакого дела в суде нет, не обращайте внимание. Удачи.