Мама забрала компьютер из-за игровой зависимости - Как сохранить психическое здоровье без игр и друзей?
Дело в том. Мой компьютер собственно забрала мама, тк я зависаю от игры, с чем я несогласен. Вчера произошёл конфликт, я не говорю что я не виноват, но я накричал на маму потому что терпел ее унижение 2 минуты, она подумала это всё из-за игры и забрала компьютер, даёт только если посмотреть фильмы. Я могу его применять но, из-за отсутствий игры, я могу стать психом. Потому что без компьютера ноль внимание, я одинокий, друзей толком нету, а тут компьютер. Что мне делать?
И, да, телефон тоже отобрали так что не звоните.
Если вы не можете жить без игры, то вы уже страдаете игроманией. Вам нужна помощь психолога (не путайте с психиатром). Мама правильно сделала, что забрала у вас гаджеты. Если ничего не предпринимать, то кому вы такой потом будете нужны? Не обижайтесь
Кстати, а как вы без гаджета написали свой вопрос сюда?
Здравствуйте, обратитесь к психологу.
До 18 лет вам придется терпеть. Попробуйте переключится на что то другое.