Mуж осуждён по статье на 4 года, подана аппеляция и представление от прокуратуры о новом слушании - что будет с его нахождением в СИЗО?
Муж осуждён по ч.1 ст.228.1 на 4 года общего режима, подали аппеляцию, Прокуратура также направлена представление об отмене приговора и назначении нового слушания.
Вопрос такой, так как до приговора муж был на подписке, его отпустят после отмены приговора с сизо или он так же должен будет находиться там до Гогоцкого рассмотрения дела?
Лучший ответ
Если приговор отменят - отменят и меру пресечения в виде заключения под стражу.
Здравствуйте, если приговор отменят то решат вопрос о мере пресечения.
Мера пресечения отметиться вместе с приговором.