Как изменить заявление в суде о штрафе и возможности замены его на предупреждение?
Здравствуйте.
просить не отмену штрафа а замену на предупреждение. И обстоятельства
Как я считаю, Вам следует оставить предмет без изменения. Требования оставить прежними. Вы хотите просить в отношении себя иного взыскания? Если взыскание будет признано незаконным, приказ о взыскании подлежит отмене, но не замене на иной.
Моё мнение.
С уважением.
Подавать жалобу вновь, но уже по другим основаниям.
Попробуйте уточнить свои требования.
Более точно можно сказать только если знать их суть и что хотите поменять.
Здравствуйте.
У Вас жалоба, а не иск. Другой Кодекс и другие правила.
И постановление, наверное, не Минфина, а налоговой инспекции региона. Постановление вынесено рамках КоАП РФ? Так, в жалобе можно указать все - и что с постановлением не согласны, и что предупреждение возможно, потому что, например, нарушение малозначительное.
С уважением.
Здравствуйте Олег. Да, это новый иск.