Как подать жалобу в Генпрокуратуру РФ без российского телефона и СНИЛСа?

Как подать жалобу в Генпрокуратуру Рф, если российского телефона нет, и СНИЛС тоже. Система заточена на российские номера. Есть сокращенная запись в Госуслугах. Дело находится в Хабаровске, отправила туда жалобу по электронной почте, но,боюсь, не будет рассматриваться.
Лучший ответ

Напишите жалобу и отправьте по почте.

Спасибо за объяснение!

Поручите, родным либо знакомым. Сеть имеется, значит есть и электронка. Я ранее направлял в интересах наших Манглисских, вроде прошло нормально.

Хотелось бы поподробней.