Нужно ли отправлять оригинал апелляционной жалобы в суд по почте, если она была отправлена в электронном виде через систему Мой Арбитр?

Живу в Якутии, отправила жалобу в Хабаровский суд. Если я отправила апелляционную жалобу в суд в электронном виде через систему Мой Арбитр, то надо ли отправлять оригинал документа по почте?
Лучший ответ

Нет, не нужно. Ваша жалоба уже принята и зарегистрирована, в чем Вы можете убедиться через личный кабинет.

Вы мне очень помогли, спасибо!