Может ли брат продать долю в доме полученную в наследство после смерти родителей без моего ведома.
Если Вы не являетесь собственником доли этого дома - может.
Если являетесь - брат сначала должен предложить эту долю выкупить Вам.
Если Вы не согласитесь с выкупом или не ответите ему в течение 30 дней - может продавать.
Если у Вас или других родственников есть доля на этот дом, то он должен предложить Вам выкупить эту долю (приоритетное право покупки). А если у Вас нет доли в данном доме, то он имеет право распоряжаться по своему усмотрению.
Все зависит от формы содержания данного завещания!