Можно ли получать пенсию МВД с северным коэффициентом при временной прописке?
Отец (3 группы инвалид, в процессе оформления банкротства) хочет прописаться в нашей квартире, чтобы получать пенсию МВД с северным коэффициентом. Подойдет ли для этого временная прописка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для вас постоянная прописка ничем не грозит. Домой к вам никто не придет и ничего не опишет.
Сдайте отцу одну комнату. Предоставьте договор управляющему.