Неудачное сотрудничество с адвокатом - как решить проблему после несостоявшегося суда и отказа заплатить большую сумму
Сложилась следующая ситуация.
Заплатили адвокату неплохую сумму за то чтобы он выполнил свою работу, а должен был решаться на суде вопрос больших денег. Во-первых она не явилась на суд, как сказала она уезжала на другой суд, суд тем самым перенесли. Во-вторых ей потом звонили, она не отвечала на звонки, либо говорила что занята. В-третьих сама назначила встречу после всего что не получилось вышесказанное и снова не пришла. Теперь пришло письмо с суда, что тот человек который должен нам выплатить сумму довольно большую, отказывается платить такую сумму и он хочет подал на апелляцию. А этот адвокат как улитка в домике сидит и не вылазит, только по телефону говорит что будет всё хорошо. Что в этом случае посоветуете сделать? Жалобы рассматриваются на адвоката какие-нибудь?
На АДВОКАТА жалоба подается в Адвокатскую Палату. Убедитесь, что она именно адвокат.