Почему мне отказали в выплате пособия при получении алиментов и официального трудоустройства?
В разводе, получаю алименты, официально не работаю. Почему отказали в выплате от 8 до 17 лет? Сначала говорили, будут выплаты если родитель получает алименты. Теперь ещё нужно работать официально. Имеют ли право учитывать алименты и зарплату при расчёте пособия? И почему не учитывают просто алименты? Благодарю за ответ.
Напишу что учитывается при назначении пособия:
Зарплаты, премии, денежное довольствие, оплата услуг до вычета налогов
Денежное довольствие и дополнительные выплаты военнослужащих и сотрудников органов, связанных с правоохранительной деятельностью — например работников уголовно-исполнительной системы или таможенников
Пенсии, пособия и компенсации
Стипендии и выплаты в академическом отпуске
Полученные алименты
Выплаты правопреемникам по пенсионному страхованию
Дивиденды и проценты по операциям с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами — за вычетом расходов
Проценты по вкладам в банках
Доходы от бизнеса за вычетом расходов и целевых грантов
Доходы от продажи, аренды и найма имущества
Доходы по договорам авторского заказа
Доходы от самозанятости
Содержание судей в отставке
Доходы за пределами РФ
Выигрыши в лотереях, тотализаторах и других основанных на риске играх
Тогда почему не назначают выплату если есть доход алименты? Отказ в связи с отсутствием работы.