Как получить жилье для многодетной семьи или ребенка-инвалида - советы и адреса обращения.
У меня сестра и у нее 3 детей, старший с диагнозом ДЦП, может ли она получит квартиру как многодетная или на ребенка инвалида? Есть ли такое? И куда обращаться?
Если старшему ребенку нет 18 лет, можно получить статус многодетной в соц защите. Также нужно встать в очередь на жилье, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Необходимо быть малоимущей семьёй.
Жильё имеется в собственности?
Она малаимущая и многодетная, статус есть ему нет 18.Она сможет получить квартиру или дом? и куда обращаться?
Вам задали конкретный вопрос, жильё имеется в собственности? Где она живёт?
Нет жилья нет в собственности. Живет иркутская область черемховский район п. Михайловка.
Здравствуйте. Она может встать в очередь на получение жилищного сертификата.