Как вернуть деньги после общения с проституткой, которая не явилась?

Общался с одной девушкои проституткой я её вызвал на дом она попросила перечислить всю сумму на карту ей в итоге не поехала вся переписка и номер есть но она не отвечает как вернуть свои деньги.

Лучший ответ

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Спасибо за грамотный ответ!

Напишите заявление в полицию и укажите её данные, которые у Вас имеются!

Имя знаете ее? Считайте что такая-то вас поимела, за ваши же деньги. :)