Переводить ли алименты на бабушку, если отец не выполняет свои обязательства?
Можно ли переводить алименты на бабушку с которой проживает ребенок и занимается его содержанием и воспитанием, алименты получает отец, который имеет другую семью, и алименты до ребенка не доходят.
Лучший ответ
Официально этого сделать нельзя, если алименты взысканы в пользу отца. Напишите жалобу в органы опеки.
Спасибо за грамотный ответ!