Как вернуть алименты, получаемые бабушкой при лишении матери родительских прав, если ребёнок проживает у отца и его супруги.
Как вернуть алименты которые получает бабушка от матери ребёнка. Мать лишена родительских прав. А ребёнок проживает с отцом и его женой, которая полностью занимается ребёнком.
Лучший ответ
В отношении ранее уплаченных денег - никак.
На данный момент - подавать исковое заявление об отмене алиментов на будущее.
Нужно подавать в суд на пересмотр ранее вынесенного решения.
Камилла, вам отвечали на ваш вопрос.